Форма: очное
Обучение: открытое
Продолжительность: 8 ак.ч.
От сотрудников тренажерного зала клиенты ждут не только профессионализма, но и клиентоориентированности: помочь, подсказать, корректно поправить. По оценкам экспертов приличный процесс клиентов меняют спортзал из-за неклиенториентированного отношения.
Специально для фитнес-клубов мы разработали обучение по сервисным навыкам в фитнес-индустрии. Обучение групповое, по запросу заказчика и на Ваших примерах. Ваши сотрудники на практических заданиях научатся эффективной коммуникации и подстройке к клиенту, овладеют навыками активного слушания, смогут устанавливать контакт с новыми клиентами.
Продажи тренировок и других услуг в фитнес-индустрии напрямую зависят от сервиса. Заказывайте тренинг, развивайте свою команду, и она будет приносить лучшие результаты.
Для кого данный курс?
Программа
Основы сервисного поведения в фитнес-индустрии